コース紹介

※ 作成中

料金プラン

  • 諸経費や指導関連費などはありません。
  • 春期講習・夏期講習・冬期講習の追加料金はありません。
  • 無制限プラン限定で長期割引制度があります。
    (1年継続ごとに1,100円減額されます)

45分プラン

学年日数料金
高1・高2週3~7日21,450円
高3・既卒週3~7日23,100円
授業時間は「16:45~17:30」または「17:45~18:30」の45分間です

60分プラン

学年日数料金
高1・高2週3~7日28,050円
高3・既卒週3~7日29,700円
授業時間は「20:30~21:30」の60分間です

無制限プラン

学年日数料金
高1・高2週3~7日34,650円
高3・既卒週3~7日36,300円
授業時間は「16:00~21:50」の間で無制限